아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2018-06-29 | 2011 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 세류동 | 2018-06-29 | 2015 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호매실동 | 2018-06-29 | 2017 | |
| 신우 | 1263 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2018-06-29 | 1996 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구운동 | 2018-06-29 | 2013 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2018-06-29 | 2018 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 25,250만원 평당 984만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 곡반정동 | 2018-06-29 | 2000 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 탑동 | 2018-06-29 | 1999 | |
| 탑하우스 | 880-1 | 16,000만원 평당 843만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 2층 | 탑동 | 2018-06-29 | 2006 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 37,800만원 평당 930만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 18층 | 구운동 | 2018-06-28 | 1999 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 오목천동 | 2018-06-28 | 2016 | |
| 센트라우스 | 371 | 27,250만원 평당 1,503만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 서둔동 | 2018-06-28 | 2005 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2018-06-28 | 2004 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구운동 | 2018-06-28 | 2013 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 24,900만원 평당 1,375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구운동 | 2018-06-28 | 2013 | |
| 대원레스피아 | 291 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고색동 | 2018-06-28 | 1998 | |
| 공작 | 243-1 | 10,300만원 평당 886만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 1층 | 금곡동 | 2018-06-28 | 1987 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2018-06-27 | 2015 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 35,800만원 평당 1,974만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2018-06-27 | 2011 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2018-06-27 | 2009 |