아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실더센트라고 | 1076 | 29,800만원 평당 1,647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2018-06-27 | 2014 | |
| 현대3 | 1306 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2018-06-27 | 2000 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 호매실동 | 2018-06-27 | 2014 | |
| 삼익 | 840 | 22,700만원 평당 1,258만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 세류동 | 2018-06-27 | 1999 | |
| 보성,유원 | 1265 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2018-06-27 | 1996 | |
| 청구1차 | 542 | 20,500만원 평당 928만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 오목천동 | 2018-06-27 | 2000 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 호매실동 | 2018-06-27 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 17,200만원 평당 677만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 19층 | 금곡동 | 2018-06-27 | 1994 | |
| 장미 | 530-3 | 15,900만원 평당 904만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 세류동 | 2018-06-27 | 1983 | |
| 씨즈더원 | 1011-9 | 8,300만원 평당 2,119만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 2층 | 권선동 | 2018-06-27 | 2015 | |
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 금곡동 | 2018-06-26 | 2017 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 입북동 | 2018-06-26 | 2014 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 21,450만원 평당 1,182만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2018-06-26 | 1998 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 47,500만원 평당 1,540만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2018-06-25 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 36,000만원 평당 885만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 13층 | 구운동 | 2018-06-25 | 1999 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서둔동 | 2018-06-25 | 2005 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 입북동 | 2018-06-25 | 2014 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2018-06-25 | 2009 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 29,300만원 평당 1,616만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오목천동 | 2018-06-25 | 2016 | |
| 동남 | 151 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평동 | 2018-06-25 | 1999 |