아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지3 | 530 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2018-06-25 | 1998 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 24,497만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2018-06-25 | 2018 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 세류동 | 2018-06-24 | 2015 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 37,500만원 평당 1,464만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 호매실동 | 2018-06-24 | 2016 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2018-06-24 | 2015 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 금곡동 | 2018-06-24 | 2014 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2018-06-24 | 2011 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,600만원 평당 1,115만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 입북동 | 2018-06-24 | 2009 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,200만원 평당 1,501만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2018-06-24 | 2014 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 곡반정동 | 2018-06-24 | 2013 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2018-06-24 | 1998 | |
| 거산 | 104-3 | 16,000만원 평당 893만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 금곡동 | 2018-06-24 | 1995 | |
| 전원 | 1059-6 | 13,500만원 평당 946만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 2층 | 권선동 | 2018-06-24 | 1989 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 세류동 | 2018-06-23 | 2015 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 35,000만원 평당 1,052만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 12층 | 권선동 | 2018-06-23 | 2001 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 34,700만원 평당 1,353만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 금곡동 | 2018-06-23 | 2014 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 입북동 | 2018-06-23 | 2014 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 서둔동 | 2018-06-23 | 2009 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호매실동 | 2018-06-23 | 1998 | |
| 한주 | 1021-4 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 세류동 | 2018-06-23 | 1995 |