아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 46,000만원 평당 1,045만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 7층 | 권선동 | 2018-06-22 | 2008 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2018-06-22 | 2015 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 42,500만원 평당 1,657만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 권선동 | 2018-06-22 | 2011 | |
| 벽산 | 1267 | 33,200만원 평당 1,078만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2018-06-22 | 1995 | |
| 신안풍림 | 1235 | 32,500만원 평당 1,054만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 권선동 | 2018-06-22 | 1996 | |
| 신안풍림 | 1235 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 권선동 | 2018-06-22 | 1996 | |
| 신안풍림 | 1235 | 30,800만원 평당 999만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 권선동 | 2018-06-22 | 1996 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 27,500만원 평당 744만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 16층 | 호매실동 | 2018-06-22 | 1998 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 금곡동 | 2018-06-22 | 1998 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2018-06-22 | 2018 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,900만원 평당 1,271만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2018-06-22 | 1993 | |
| 대원신동아 | 1274 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2018-06-22 | 1996 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2018-06-21 | 2015 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 호매실동 | 2018-06-21 | 2017 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2018-06-21 | 2001 | |
| 녹턴 | 1248 | 24,700만원 평당 1,235만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 10층 | 세류동 | 2018-06-21 | 2006 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2018-06-21 | 1997 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 당수동 | 2018-06-21 | 1997 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2018-06-20 | 2012 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 40,750만원 평당 1,586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2018-06-20 | 2012 |