아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 33,100만원 평당 1,077만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 12층 | 권선동 | 2018-07-31 | 2001 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 호매실동 | 2018-07-31 | 2014 | |
| 태산2 | 887-56 | 20,600만원 평당 963만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 15층 | 고색동 | 2018-07-31 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2018-07-31 | 1998 | |
| 태산 | 323-2 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 오목천동 | 2018-07-31 | 1997 | |
| 다림(815-3) | 815-3 | 16,500만원 평당 851만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 7층 | 탑동 | 2018-07-31 | 2004 | |
| 장미 | 530-3 | 16,300만원 평당 832만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 3층 | 세류동 | 2018-07-31 | 1983 | |
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 금곡동 | 2018-07-30 | 2017 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2018-07-30 | 2015 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 입북동 | 2018-07-30 | 2014 | |
| 신안풍림 | 1235 | 30,000만원 평당 973만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 권선동 | 2018-07-30 | 1996 | |
| 신우 | 1263 | 28,000만원 평당 1,241만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 권선동 | 2018-07-30 | 1996 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 26,000만원 평당 843만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 권선동 | 2018-07-30 | 1994 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2018-07-30 | 2001 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2018-07-30 | 2018 | |
| 선경 | 466 | 23,900만원 평당 936만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 구운동 | 2018-07-30 | 1990 | |
| 태산2 | 887-56 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 고색동 | 2018-07-30 | 1998 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2018-07-30 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 당수동 | 2018-07-30 | 1998 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2018-07-29 | 2014 |