아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남광하우스토리 | 962 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오목천동 | 2018-07-29 | 2007 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 50,000만원 평당 1,389만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 10층 | 세류동 | 2018-07-28 | 2015 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 36,800만원 평당 1,437만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 호매실동 | 2018-07-28 | 2016 | |
| 센트라우스 | 371 | 36,700만원 평당 1,427만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서둔동 | 2018-07-28 | 2005 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세류동 | 2018-07-28 | 2015 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 금곡동 | 2018-07-28 | 2014 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2018-07-28 | 2009 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,800만원 평당 1,201만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 입북동 | 2018-07-28 | 2009 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,300만원 평당 1,181만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 입북동 | 2018-07-28 | 2009 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 29,300만원 평당 1,617만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 호매실동 | 2018-07-28 | 2014 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 입북동 | 2018-07-28 | 2009 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오목천동 | 2018-07-28 | 2006 | |
| 삼환 | 462 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2018-07-28 | 1991 | |
| 청구1차 | 542 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오목천동 | 2018-07-28 | 2000 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2018-07-28 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2018-07-28 | 1996 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2018-07-27 | 2015 | |
| 수원아이파크시티8단지 | 1364 | 39,500만원 평당 1,834만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 권선동 | 2018-07-27 | 2017 | |
| 대림 | 1321 | 36,300만원 평당 1,058만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 6층 | 권선동 | 2018-07-27 | 2001 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2018-07-27 | 2014 |