아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실GS아파트 | 377 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호매실동 | 2018-07-27 | 1998 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2018-07-27 | 2018 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 25,400만원 평당 1,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호매실동 | 2018-07-27 | 2018 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,650만원 평당 1,255만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2018-07-27 | 1993 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 52,200만원 평당 1,396만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 8층 | 권선동 | 2018-07-26 | 2012 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 47,000만원 평당 2,051만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 6층 | 권선동 | 2018-07-26 | 2016 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2018-07-26 | 2012 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 38,000만원 평당 1,484만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 호매실동 | 2018-07-26 | 2016 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 37,000만원 평당 2,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2018-07-26 | 2016 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 금곡동 | 2018-07-26 | 2014 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 36,500만원 평당 1,012만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 11층 | 금곡동 | 2018-07-26 | 1998 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 32,500만원 평당 798만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 권선동 | 2018-07-26 | 1994 | |
| 현대3 | 1306 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2018-07-26 | 2000 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구운동 | 2018-07-26 | 1999 | |
| 삼환 | 462 | 27,500만원 평당 834만원 | 108.9㎡ (33.0평) | 9층 | 구운동 | 2018-07-26 | 1991 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 26,550만원 평당 1,036만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 권선동 | 2018-07-26 | 1994 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호매실동 | 2018-07-26 | 1998 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 탑동 | 2018-07-26 | 1999 | |
| 선경 | 466 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 구운동 | 2018-07-26 | 1990 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 18,400만원 평당 1,018만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2018-07-26 | 1998 |