아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 39,500만원 평당 1,540만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 세류동 | 2018-07-25 | 2015 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 36,650만원 평당 2,023만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2018-07-25 | 2016 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 35,150만원 평당 1,941만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2018-07-25 | 2016 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 33,300만원 평당 1,838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2018-07-25 | 2016 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 입북동 | 2018-07-25 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,900만원 평당 1,595만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2018-07-25 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,600만원 평당 1,578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2018-07-25 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2018-07-25 | 2014 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오목천동 | 2018-07-25 | 2006 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2018-07-25 | 2018 | |
| 강남 | 66 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 금곡동 | 2018-07-25 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2018-07-25 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 당수동 | 2018-07-25 | 1997 | |
| 화서성일 | 361-1 | 15,700만원 평당 1,086만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 서둔동 | 2018-07-25 | 1987 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세류동 | 2018-07-24 | 2015 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 입북동 | 2018-07-24 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 26,350만원 평당 1,454만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2018-07-24 | 2014 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호매실동 | 2018-07-24 | 2018 | |
| 희성연인 | 374 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서둔동 | 2018-07-24 | 2006 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 38,700만원 평당 952만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 19층 | 구운동 | 2018-07-23 | 1999 |