아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트라우스 | 371 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서둔동 | 2018-07-23 | 2005 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 32,000만원 평당 832만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 14층 | 호매실동 | 2018-07-23 | 1998 | |
| 권선대우 | 1305 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2018-07-23 | 2000 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 입북동 | 2018-07-23 | 2014 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 입북동 | 2018-07-23 | 2014 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 28,400만원 평당 1,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2018-07-23 | 2018 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호매실동 | 2018-07-23 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호매실동 | 2018-07-23 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 17,400만원 평당 962만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2018-07-23 | 1996 | |
| 신미주 | 262-10 | 17,000만원 평당 669만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 금곡동 | 2018-07-23 | 1994 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 45,300만원 평당 1,259만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 9층 | 세류동 | 2018-07-21 | 2015 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 44,100만원 평당 1,715만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2018-07-21 | 2015 | |
| 한양수자인파크원 | 1361 | 40,180만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 호매실동 | 2018-07-21 | 2018 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 세류동 | 2018-07-21 | 2015 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 36,500만원 평당 2,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2018-07-21 | 2016 | |
| 센트라우스 | 371 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서둔동 | 2018-07-21 | 2005 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 34,100만원 평당 1,504만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 호매실동 | 2018-07-21 | 2016 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 33,400만원 평당 1,473만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 금곡동 | 2018-07-21 | 2014 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 입북동 | 2018-07-21 | 2014 | |
| 일월청구 | 889 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2018-07-21 | 2001 |