아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당수동 | 2018-09-30 | 2005 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호매실동 | 2018-09-30 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 20,000만원 평당 898만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 구운동 | 2018-09-30 | 1991 | |
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 1077 | 48,000만원 평당 1,589만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 금곡동 | 2018-09-29 | 2017 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 46,000만원 평당 1,231만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 8층 | 권선동 | 2018-09-29 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 40,250만원 평당 990만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 4층 | 구운동 | 2018-09-29 | 1999 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2018-09-29 | 2016 | |
| 우남2 | 1320 | 33,900만원 평당 1,057만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 4층 | 권선동 | 2018-09-29 | 2000 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구운동 | 2018-09-29 | 1999 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 29,800만원 평당 1,643만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 오목천동 | 2018-09-29 | 2016 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 28,700만원 평당 1,120만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 권선동 | 2018-09-29 | 1996 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 오목천동 | 2018-09-29 | 2016 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2018-09-29 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 27,300만원 평당 1,069만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 금곡동 | 2018-09-29 | 1998 | |
| 상록3단지 | 1303 | 26,500만원 평당 1,470만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 권선동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 동성 | 243 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2018-09-29 | 1999 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 24,300만원 평당 1,092만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 16층 | 금곡동 | 2018-09-29 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구운동 | 2018-09-29 | 1991 | |
| 거산 | 104-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 신명 | 1185 | 18,400만원 평당 983만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 권선동 | 2018-09-29 | 1994 |