아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익3 | 79 | 17,750만원 평당 989만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 금곡동 | 2018-09-29 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 17,500만원 평당 689만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 금곡동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 15,300만원 평당 1,024만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 55,200만원 평당 1,465만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 6층 | 권선동 | 2018-09-28 | 2011 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 50,000만원 평당 1,337만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 1층 | 권선동 | 2018-09-28 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2018-09-28 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2018-09-28 | 2011 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 40,000만원 평당 934만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 15층 | 금곡동 | 2018-09-28 | 1998 | |
| 신안풍림 | 1235 | 34,000만원 평당 838만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 11층 | 권선동 | 2018-09-28 | 1996 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 33,400만원 평당 1,086만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 14층 | 권선동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 입북동 | 2018-09-28 | 2014 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오목천동 | 2018-09-28 | 2007 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 29,000만원 평당 1,136만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 금곡동 | 2018-09-28 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2018-09-28 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 21,150만원 평당 1,168만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2018-09-28 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,700만원 평당 1,145만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2018-09-28 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2018-09-28 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,600만원 평당 1,251만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2018-09-28 | 1993 | |
| 한양 | 1188 | 15,000만원 평당 1,229만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 권선동 | 2018-09-28 | 1994 | |
| 호반 써밋 수원 | 1146 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2018-09-27 | 2017 |