아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동스타클래스 | 1352 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 호매실동 | 2018-09-27 | 2017 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 금곡동 | 2018-09-27 | 2014 | |
| 상록5단지 | 1298 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 권선동 | 2018-09-27 | 2001 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2018-09-27 | 2006 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 곡반정동 | 2018-09-27 | 2000 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 탑동 | 2018-09-27 | 1999 | |
| 인정프린스 | 287 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 당수동 | 2018-09-27 | 1998 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2018-09-27 | 1998 | |
| 동남 | 361 | 17,300만원 평당 1,148만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서둔동 | 2018-09-27 | 1987 | |
| 인정프린스 | 287 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2018-09-27 | 1998 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 세류동 | 2018-09-24 | 2015 | |
| 화서성일 | 361-1 | 17,000만원 평당 1,128만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 서둔동 | 2018-09-24 | 1987 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 48,900만원 평당 1,309만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 11층 | 권선동 | 2018-09-22 | 2011 | |
| 대림 | 1321 | 32,800만원 평당 1,115만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 10층 | 권선동 | 2018-09-22 | 2001 | |
| 권선어울림 | 1255 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2018-09-22 | 2010 | |
| 대원레스피아 | 291 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고색동 | 2018-09-22 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2018-09-22 | 1998 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세류동 | 2018-09-21 | 2015 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 36,800만원 평당 2,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2018-09-21 | 2016 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2018-09-21 | 2008 |