아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 34,100만원 평당 1,331만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 오목천동 | 2018-09-21 | 2016 | |
| 수원아이파크시티6단지 | 1356 | 33,800만원 평당 1,868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2018-09-21 | 2015 | |
| 권선대우 | 1305 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2018-09-21 | 2000 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 32,750만원 평당 1,274만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 입북동 | 2018-09-21 | 2014 | |
| 권선대우 | 1305 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2018-09-21 | 2000 | |
| 동남 | 151 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평동 | 2018-09-21 | 1999 | |
| 상록3단지 | 1303 | 26,300만원 평당 1,459만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 권선동 | 2018-09-21 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 25,200만원 평당 1,391만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구운동 | 2018-09-21 | 1999 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 23,850만원 평당 1,314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2018-09-21 | 1998 | |
| 청구2 | 381 | 21,800만원 평당 1,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 오목천동 | 2018-09-21 | 2002 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2018-09-21 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고색동 | 2018-09-21 | 1998 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2018-09-21 | 1996 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 48,000만원 평당 1,334만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 5층 | 세류동 | 2018-09-20 | 2015 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 37,800만원 평당 1,476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 호매실동 | 2018-09-20 | 2016 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오목천동 | 2018-09-20 | 2007 | |
| 권선대우 | 1305 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2018-09-20 | 2000 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 31,000만원 평당 1,713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2018-09-20 | 2014 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 29,200만원 평당 947만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 권선동 | 2018-09-20 | 1994 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2018-09-20 | 2007 |