아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2018-09-20 | 2001 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2018-09-20 | 2006 | |
| 태산1 | 886-83 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 고색동 | 2018-09-20 | 1997 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2018-09-20 | 2000 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2018-09-20 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 21,300만원 평당 1,137만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 권선동 | 2018-09-20 | 1994 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2018-09-20 | 1996 | |
| 대원레스피아 | 291 | 18,900만원 평당 1,048만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 고색동 | 2018-09-20 | 1998 | |
| 대한 | 368-1 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고색동 | 2018-09-20 | 1998 | |
| 동성 | 243 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금곡동 | 2018-09-20 | 1999 | |
| 삼환 | 462 | 17,000만원 평당 1,028만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 14층 | 구운동 | 2018-09-20 | 1991 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 49,700만원 평당 1,611만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 권선동 | 2018-09-19 | 2012 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 44,500만원 평당 1,943만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 권선동 | 2018-09-19 | 2016 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 세류동 | 2018-09-19 | 2015 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 38,000만원 평당 1,681만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 권선동 | 2018-09-19 | 2015 | |
| 상록5단지 | 1298 | 32,400만원 평당 1,266만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 권선동 | 2018-09-19 | 2001 | |
| 권선대우 | 1305 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2018-09-19 | 2000 | |
| 권선대우 | 1305 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2018-09-19 | 2000 | |
| 신우 | 1263 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2018-09-19 | 1996 | |
| 동남 | 151 | 26,700만원 평당 1,473만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 평동 | 2018-09-19 | 1999 |