아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오목천동 | 2018-10-30 | 2006 | |
| 삼익3 | 79 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2018-10-30 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2018-10-30 | 1997 | |
| 거산 | 104-3 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2018-10-30 | 1995 | |
| 선경 | 466 | 20,100만원 평당 911만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 구운동 | 2018-10-30 | 1990 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2018-10-29 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 42,900만원 평당 1,670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2018-10-29 | 2011 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2018-10-29 | 2012 | |
| 우남2 | 1320 | 40,500만원 평당 992만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 권선동 | 2018-10-29 | 2000 | |
| 신안풍림 | 1235 | 34,000만원 평당 838만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 10층 | 권선동 | 2018-10-29 | 1996 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 33,800만원 평당 1,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2018-10-29 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 32,300만원 평당 1,781만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2018-10-29 | 2008 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 31,000만원 평당 838만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 15층 | 호매실동 | 2018-10-29 | 1998 | |
| 수원아이파크시티8단지 | 1364 | 29,500만원 평당 1,810만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 7층 | 권선동 | 2018-10-29 | 2017 | |
| 일월청구 | 889 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 구운동 | 2018-10-29 | 2001 | |
| 청구2 | 381 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 오목천동 | 2018-10-29 | 2002 | |
| 삼익3 | 79 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2018-10-29 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2018-10-29 | 2005 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2018-10-29 | 1997 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2018-10-29 | 1998 |