아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원신동아 | 1274 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2018-10-29 | 1996 | |
| 동남 | 361 | 17,800만원 평당 1,181만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 서둔동 | 2018-10-29 | 1987 | |
| 오페라하우스 | 971 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구운동 | 2018-10-29 | 2006 | |
| 화서성일 | 361-1 | 16,800만원 평당 1,162만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 서둔동 | 2018-10-29 | 1987 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 호매실동 | 2018-10-29 | 1998 | |
| 공작 | 243-1 | 10,750만원 평당 925만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 1층 | 금곡동 | 2018-10-29 | 1987 | |
| 삼익 | 840 | 29,500만원 평당 856만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 2층 | 세류동 | 2018-10-28 | 1999 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 서둔동 | 2018-10-28 | 2009 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 서둔동 | 2018-10-28 | 2009 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 49,800만원 평당 1,384만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 9층 | 세류동 | 2018-10-27 | 2015 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 40,700만원 평당 1,587만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 금곡동 | 2018-10-27 | 2014 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2018-10-27 | 2014 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 36,300만원 평당 1,200만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 구운동 | 2018-10-27 | 1999 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 33,500만원 평당 1,852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2018-10-27 | 2014 | |
| 삼익3 | 79 | 32,300만원 평당 791만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 금곡동 | 2018-10-27 | 1998 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 서둔동 | 2018-10-27 | 2009 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2018-10-27 | 2006 | |
| 삼익3 | 79 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2018-10-27 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금곡동 | 2018-10-27 | 1998 | |
| 상우 | 5-4 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고색동 | 2018-10-27 | 2000 |