아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실GS아파트 | 377 | 19,300만원 평당 1,067만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2018-10-27 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2018-10-26 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 43,600만원 평당 1,697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2018-10-26 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 42,700만원 평당 1,662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2018-10-26 | 2011 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 오목천동 | 2018-10-26 | 2016 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 35,000만원 평당 1,544만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 금곡동 | 2018-10-26 | 2014 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 34,700만원 평당 962만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 9층 | 금곡동 | 2018-10-26 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구운동 | 2018-10-26 | 1999 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 28,150만원 평당 1,102만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 금곡동 | 2018-10-26 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2018-10-26 | 1998 | |
| 희성연인 | 374 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서둔동 | 2018-10-26 | 2006 | |
| 강남 | 66 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 금곡동 | 2018-10-26 | 1996 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호매실동 | 2018-10-26 | 1998 | |
| 삼익1 | 241 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2018-10-26 | 1995 | |
| 강남 | 66 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2018-10-26 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,950만원 평당 990만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2018-10-26 | 1997 | |
| 동남 | 361 | 17,900만원 평당 1,188만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 서둔동 | 2018-10-26 | 1987 | |
| 신미주 | 262-10 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2018-10-26 | 1994 | |
| 신미주 | 262-10 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2018-10-26 | 1994 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 48,500만원 평당 1,298만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 15층 | 권선동 | 2018-10-25 | 2011 |