아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2018-10-25 | 2011 | |
| 센트라우스 | 371 | 33,500만원 평당 1,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서둔동 | 2018-10-25 | 2005 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 32,800만원 평당 1,064만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 권선동 | 2018-10-25 | 1994 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 24,500만원 평당 1,354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2018-10-25 | 2001 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,250만원 평당 1,226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2018-10-25 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2018-10-25 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2018-10-25 | 1991 | |
| 화서성일 | 361-1 | 17,400만원 평당 1,154만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 서둔동 | 2018-10-25 | 1987 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 45,000만원 평당 1,965만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 6층 | 권선동 | 2018-10-24 | 2016 | |
| 수원아이파크시티8단지 | 1364 | 39,500만원 평당 1,805만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 권선동 | 2018-10-24 | 2017 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2018-10-24 | 2011 | |
| 현대3 | 1306 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2018-10-24 | 2000 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 29,500만원 평당 1,155만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 금곡동 | 2018-10-24 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 25,700만원 평당 1,420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2018-10-24 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호매실동 | 2018-10-24 | 1998 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 곡반정동 | 2018-10-24 | 2013 | |
| 삼익1 | 241 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 금곡동 | 2018-10-24 | 1995 | |
| 연안 | 7-114 | 10,700만원 평당 793만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 고색동 | 2018-10-24 | 1986 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2018-10-23 | 2011 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호매실동 | 2018-10-23 | 2017 |