아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2018-10-31 | 2011 | |
| 센트라우스 | 371 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서둔동 | 2018-10-31 | 2005 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2018-10-31 | 2011 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,600만원 평당 1,193만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 입북동 | 2018-10-31 | 2009 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 오목천동 | 2018-10-31 | 2016 | |
| 대한 | 368-1 | 27,000만원 평당 740만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 7층 | 고색동 | 2018-10-31 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2018-10-31 | 1994 | |
| 대한 | 368-1 | 24,900만원 평당 683만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 12층 | 고색동 | 2018-10-31 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 24,800만원 평당 1,371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2018-10-31 | 2001 | |
| 태산1 | 886-83 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 고색동 | 2018-10-31 | 1997 | |
| 청구1차 | 542 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 오목천동 | 2018-10-31 | 2000 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2018-10-31 | 1998 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2018-10-31 | 1996 | |
| 거산2 | 287-4 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2018-10-31 | 2000 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 48,800만원 평당 1,900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 세류동 | 2018-10-30 | 2015 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 47,500만원 평당 1,540만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 권선동 | 2018-10-30 | 2011 | |
| 권선대우 | 1305 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2018-10-30 | 2000 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 31,000만원 평당 1,713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2018-10-30 | 2014 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오목천동 | 2018-10-30 | 2007 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2018-10-30 | 2018 |