아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 196건 거래 (6개 유형)
2018년 11월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 196건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실스타힐스 | 1408 | 전세 | 3,265만원 월 13만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 18층 | 호매실동 | 2018-10-25 | 2018 |
| 엘지빌리지3 | 530 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2018-10-06 | 1998 |
| 극동스타클래스 | 1352 | 전세 | 2,000만원 월 100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호매실동 | 2018-10-10 | 2017 |
| 신현대 | 1187-1 | 전세 | 9,000만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2018-10-18 | 1993 |
| 동남 | 151 | 전세 | 24,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평동 | 2018-10-02 | 1999 |
| 권선신일유토빌 | 548 | 전세 | 22,800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 곡반정동 | 2018-10-17 | 2013 |
| 공작 | 243-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 1층 | 금곡동 | 2018-10-02 | 1987 |
| 힐스테이트호매실 | 1393 | 전세 | 14,700만원 월 59만원 | 93.7㎡ (28.3평) | 23층 | 호매실동 | 2018-10-16 | 2018 |
| 권선신일유토빌 | 548 | 전세 | 22,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 곡반정동 | 2018-10-17 | 2013 |
| 권선삼성 | 1185-1 | 전세 | 13,500만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2018-10-18 | 1993 |
| 대한 | 368-1 | 전세 | 2,000만원 월 55만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고색동 | 2018-10-08 | 1998 |
| 호매실GS아파트 | 377 | 전세 | 12,400만원 월 19만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2018-10-23 | 1998 |
| 센트라우스 | 371 | 전세 | 25,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서둔동 | 2018-10-17 | 2005 |
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 전세 | 33,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금곡동 | 2018-10-14 | 2017 |
| 태산2 | 887-56 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고색동 | 2018-10-09 | 1998 |
| 신명 | 1185 | 전세 | 18,000만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 권선동 | 2018-10-27 | 1994 |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 전세 | 28,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2018-10-16 | 2016 |
| 보성,유원 | 1265 | 전세 | 2,000만원 월 75만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2018-10-04 | 1996 |
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 1077 | 전세 | 35,000만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 6층 | 금곡동 | 2018-10-01 | 2017 |
| 성지 | 1188-1 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 11층 | 권선동 | 2018-10-20 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 딜라이트1 | 1114 | 13,703만원 평당 1,332만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 금곡동 | 2018-10-22 | 2018 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 9,700만원 평당 1,140만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 권선동 | 2018-10-29 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 13,200만원 평당 1,209만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 10층 | 권선동 | 2018-10-25 | 2006 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 13,200만원 평당 1,209만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 8층 | 권선동 | 2018-10-25 | 2006 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,500만원 평당 1,014만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 7층 | 권선동 | 2018-10-16 | 2005 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,500만원 평당 963만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 6층 | 권선동 | 2018-10-16 | 2005 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 8,600만원 평당 1,205만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 11층 | 권선동 | 2018-10-04 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 8,900만원 평당 950만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 12층 | 권선동 | 2018-10-11 | 2005 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 9,050만원 평당 855만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 6층 | 권선동 | 2018-10-03 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 19,000만원 평당 721만원 | 87.1㎡ (26.3평) | 12층 | 권선동 | 2018-10-08 | 2006 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 13,100만원 평당 1,200만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 14층 | 권선동 | 2018-10-01 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 14층 | 권선동 | 2018-10-23 | 18.11~19.10 |
| 로얄팰리스 | 1113-5 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 금곡동 | 2018-10-23 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 금곡동 | 2018-10-27 | |
| 지오베르크 | 1013 | 월세 | 1,000만원 월 110만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 7층 | 권선동 | 2018-10-08 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 9층 | 금곡동 | 2018-10-29 | |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 11층 | 권선동 | 2018-10-23 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 19,500만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 9층 | 권선동 | 2018-10-04 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 5,000만원 월 40만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 6층 | 금곡동 | 2018-10-01 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 500만원 월 80만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 금곡동 | 2018-10-28 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 5,000만원 월 25만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 금곡동 | 2018-10-16 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 2,000만원 월 60만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 6층 | 금곡동 | 2018-10-27 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 전세 | 10,000만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 권선동 | 2018-10-09 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 9,100만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 6층 | 권선동 | 2018-10-25 | |
| 지오베르크 | 1013 | 전세 | 21,200만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 14층 | 권선동 | 2018-10-27 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 18,500만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 13층 | 권선동 | 2018-10-17 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 3,400만원 월 26만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 금곡동 | 2018-10-27 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 전세 | 16,500만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 금곡동 | 2018-10-30 | |