아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오목천동 | 2018-12-27 | 2006 | |
| 청구1차 | 542 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 오목천동 | 2018-12-27 | 2000 | |
| 삼환 | 462 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구운동 | 2018-12-27 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 호매실동 | 2018-12-27 | 1998 | |
| 태산 | 323-2 | 18,900만원 평당 1,045만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 오목천동 | 2018-12-27 | 1997 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 오목천동 | 2018-12-26 | 2016 | |
| 동남 | 151 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평동 | 2018-12-26 | 1999 | |
| 신안풍림 | 1235 | 30,900만원 평당 1,002만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 권선동 | 2018-12-26 | 1996 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 입북동 | 2018-12-26 | 2009 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2018-12-26 | 2007 | |
| 동성 | 243 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2018-12-26 | 1999 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2018-12-26 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 16,000만원 평당 968만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 12층 | 구운동 | 2018-12-26 | 1991 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 40,800만원 평당 1,336만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 9층 | 권선동 | 2018-12-25 | 2008 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 33,800만원 평당 1,869만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2018-12-25 | 2014 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오목천동 | 2018-12-25 | 2006 | |
| 씨즈더원 | 1011-9 | 8,000만원 평당 2,042만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 6층 | 권선동 | 2018-12-25 | 2015 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 38,400만원 평당 945만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 5층 | 구운동 | 2018-12-24 | 1999 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오목천동 | 2018-12-24 | 2016 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 입북동 | 2018-12-24 | 2014 |