아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 입북동 | 2018-12-21 | 2014 | |
| 일월청구 | 889 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 구운동 | 2018-12-21 | 2001 | |
| 삼환 | 462 | 21,200만원 평당 952만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 13층 | 구운동 | 2018-12-21 | 1991 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2018-12-21 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 18,900만원 평당 1,045만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2018-12-21 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 17,500만원 평당 1,177만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 권선동 | 2018-12-21 | 1993 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 44,900만원 평당 1,749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2018-12-20 | 2012 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 42,000만원 평당 2,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세류동 | 2018-12-20 | 2015 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 오목천동 | 2018-12-20 | 2016 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 입북동 | 2018-12-20 | 2014 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 30,640만원 평당 1,336만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 17층 | 호매실동 | 2018-12-20 | 2017 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 23,150만원 평당 1,276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2018-12-20 | 1998 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2018-12-20 | 1996 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 19,700만원 평당 1,085만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금곡동 | 2018-12-20 | 1998 | |
| 공작 | 243-1 | 9,950만원 평당 856만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 3층 | 금곡동 | 2018-12-20 | 1987 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 51,000만원 평당 1,232만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 14층 | 권선동 | 2018-12-19 | 2011 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세류동 | 2018-12-19 | 2015 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 37,000만원 평당 2,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2018-12-19 | 2016 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 호매실동 | 2018-12-19 | 2016 | |
| 동남 | 151 | 36,900만원 평당 976만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 13층 | 평동 | 2018-12-19 | 1999 |