아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남광하우스토리 | 962 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오목천동 | 2018-12-29 | 2007 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 오목천동 | 2018-12-29 | 2016 | |
| 일월청구 | 889 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구운동 | 2018-12-29 | 2001 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 29,500만원 평당 1,155만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 금곡동 | 2018-12-29 | 1998 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오목천동 | 2018-12-29 | 2006 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 23,900만원 평당 1,322만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오목천동 | 2018-12-29 | 2007 | |
| 신우 | 1263 | 23,000만원 평당 1,019만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 권선동 | 2018-12-29 | 1996 | |
| 민석그린 | 849-8 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 탑동 | 2018-12-29 | 2004 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2018-12-29 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2018-12-29 | 1994 | |
| 권선대우 | 1305 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2018-12-28 | 2000 | |
| 동성 | 243 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2018-12-28 | 1999 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2018-12-28 | 2000 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2018-12-28 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 17,500만원 평당 1,177만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2018-12-28 | 1993 | |
| 가림29차102동 | 933-12 | 15,000만원 평당 816만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 2층 | 구운동 | 2018-12-28 | 2007 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 47,300만원 평당 1,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2018-12-27 | 2015 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2018-12-27 | 2015 | |
| 수원아이파크시티6단지 | 1356 | 34,300만원 평당 1,891만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2018-12-27 | 2015 | |
| 일월청구 | 889 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2018-12-27 | 2001 |