아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 214건 거래 (7개 유형)
2019년 01월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 214건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 19,475만원 평당 1,670만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 금곡동 | 2018-12-31 | 2018 |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 23,936만원 평당 1,565만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 6층 | 금곡동 | 2018-12-31 | 2018 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 18,500만원 평당 854만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 8층 | 권선동 | 2018-12-13 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 9,700만원 평당 1,006만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 5층 | 권선동 | 2018-12-06 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 9,600만원 평당 995만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 3층 | 권선동 | 2018-12-06 | 2004 |
| 지오베르크 | 1013 | 23,200만원 평당 928만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 11층 | 권선동 | 2018-12-06 | 2006 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 18,000만원 평당 831만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 5층 | 권선동 | 2018-12-21 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 9,500만원 평당 1,116만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 권선동 | 2018-12-08 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 9,000만원 평당 1,174만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 7층 | 권선동 | 2018-12-04 | 2004 |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 17,700만원 평당 1,518만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 금곡동 | 2018-12-04 | 2018 |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 20,250만원 평당 1,468만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 금곡동 | 2018-12-04 | 2018 |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 22,050만원 평당 1,441만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 금곡동 | 2018-12-04 | 2018 |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 20,600만원 평당 1,494만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 금곡동 | 2018-12-04 | 2018 |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 22,400만원 평당 1,464만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 금곡동 | 2018-12-04 | 2018 |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 22,900만원 평당 1,497만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 금곡동 | 2018-12-04 | 2018 |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 20,800만원 평당 1,508만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 금곡동 | 2018-12-04 | 2018 |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 22,700만원 평당 1,484만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 금곡동 | 2018-12-04 | 2018 |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 22,700만원 평당 1,484만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 5층 | 금곡동 | 2018-12-04 | 2018 |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 23,350만원 평당 1,526만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 6층 | 금곡동 | 2018-12-04 | 2018 |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 23,450만원 평당 1,533만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 7층 | 금곡동 | 2018-12-04 | 2018 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 7층 | 금곡동 | 2018-12-08 | |
| 딜라이트1 | 1114 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 6층 | 금곡동 | 2018-12-23 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 금곡동 | 2018-12-20 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 3,500만원 월 30만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 9층 | 금곡동 | 2018-12-11 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 1,500만원 월 55만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 금곡동 | 2018-12-18 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 7층 | 금곡동 | 2018-12-14 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 18,300만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 권선동 | 2018-12-01 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 금곡동 | 2018-12-16 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 1,500만원 월 50만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 7층 | 금곡동 | 2018-12-01 | |
| (1016-14) | 1016-14 | 전세 | 12,500만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 6층 | 권선동 | 2018-12-29 | |
| 딜라이트1 | 1114 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 금곡동 | 2018-12-11 | |
| (1013-12) | 1013-12 | 월세 | 1,000만원 월 53만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 권선동 | 2018-12-06 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 금곡동 | 2018-12-29 | |
| 딜라이트1 | 1114 | 전세 | 11,000만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 5층 | 금곡동 | 2018-12-15 | |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 전세 | 14,000만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 6층 | 권선동 | 2018-12-29 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 전세 | 8,500만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 10층 | 금곡동 | 2018-12-14 | |
| 딜라이트1 | 1114 | 월세 | 1,000만원 월 57만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 8층 | 금곡동 | 2018-12-28 | |