아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 34,950만원 평당 1,393만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 권선동 | 2018-12-31 | 2008 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 33,400만원 평당 1,841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2018-12-31 | 2011 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 33,100만원 평당 1,827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2018-12-31 | 2014 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 32,500만원 평당 798만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 권선동 | 2018-12-31 | 1994 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 31,400만원 평당 1,008만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 11층 | 권선동 | 2018-12-31 | 2001 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 31,300만원 평당 877만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 14층 | 곡반정동 | 2018-12-31 | 2002 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 오목천동 | 2018-12-31 | 2016 | |
| 신안풍림 | 1235 | 29,800만원 평당 966만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 권선동 | 2018-12-31 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2018-12-31 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 17,400만원 평당 962만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2018-12-31 | 1996 | |
| 신미주 | 262-10 | 16,800만원 평당 661만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 금곡동 | 2018-12-31 | 1994 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 31,250만원 평당 1,723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 오목천동 | 2018-12-30 | 2016 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 51,000만원 평당 1,265만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 11층 | 권선동 | 2018-12-29 | 2011 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 세류동 | 2018-12-29 | 2015 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 45,000만원 평당 845만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 5층 | 금곡동 | 2018-12-29 | 1998 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2018-12-29 | 2015 | |
| 센트라우스 | 371 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서둔동 | 2018-12-29 | 2005 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2018-12-29 | 2012 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 37,400만원 평당 2,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2018-12-29 | 2016 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 34,000만원 평당 1,880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2018-12-29 | 2014 |