아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2019-05-28 | 2016 | |
| 권선대우 | 1305 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2019-05-28 | 2000 | |
| 삼익1 | 241 | 26,200만원 평당 733만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 14층 | 금곡동 | 2019-05-28 | 1995 | |
| 신미주 | 262-10 | 22,500만원 평당 517만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 1층 | 금곡동 | 2019-05-28 | 1994 | |
| 강남 | 66 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 금곡동 | 2019-05-28 | 1996 | |
| 희성연인 | 374 | 19,500만원 평당 822만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 4층 | 서둔동 | 2019-05-28 | 2006 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 16,800만원 평당 1,130만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 권선동 | 2019-05-28 | 1993 | |
| 한양 | 1188 | 16,000만원 평당 1,311만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 10층 | 권선동 | 2019-05-28 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 16,000만원 평당 968만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 구운동 | 2019-05-28 | 1991 | |
| 성지 | 1188-1 | 14,500만원 평당 961만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 권선동 | 2019-05-28 | 1994 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호매실동 | 2019-05-27 | 2014 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 38,500만원 평당 1,503만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 호매실동 | 2019-05-25 | 2016 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2019-05-24 | 2014 | |
| 센트라우스 | 371 | 36,250만원 평당 2,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서둔동 | 2019-05-24 | 2005 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 32,800만원 평당 1,813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2019-05-24 | 2014 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 입북동 | 2019-05-24 | 2014 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 30,700만원 평당 986만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 6층 | 권선동 | 2019-05-23 | 2001 | |
| 동남 | 151 | 27,900만원 평당 1,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평동 | 2019-05-23 | 1999 | |
| 한양 | 1188 | 25,400만원 평당 988만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2019-05-23 | 1994 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호매실동 | 2019-05-23 | 1998 |