아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 39,700만원 평당 1,548만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 권선동 | 2019-05-31 | 2012 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 입북동 | 2019-05-31 | 2009 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 서둔동 | 2019-05-31 | 2009 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 곡반정동 | 2019-05-31 | 2002 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2019-05-31 | 1996 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 51,200만원 평당 1,369만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 11층 | 권선동 | 2019-05-30 | 2012 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 40,500만원 평당 1,326만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 4층 | 권선동 | 2019-05-30 | 2008 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 32,800만원 평당 1,813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2019-05-30 | 2014 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 구운동 | 2019-05-30 | 1999 | |
| 한양 | 1188 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2019-05-30 | 1994 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2019-05-30 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 17,000만원 평당 1,144만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 권선동 | 2019-05-30 | 1993 | |
| 한양 | 1188 | 14,700만원 평당 1,204만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 12층 | 권선동 | 2019-05-30 | 1994 | |
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2019-05-29 | 2017 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2019-05-29 | 2015 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호매실동 | 2019-05-29 | 2014 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 26,300만원 평당 1,450만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 입북동 | 2019-05-29 | 2014 | |
| 삼환 | 462 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구운동 | 2019-05-29 | 1991 | |
| 상록3단지 | 1303 | 22,000만원 평당 1,220만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 권선동 | 2019-05-29 | 2001 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 35,000만원 평당 952만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 9층 | 세류동 | 2019-05-28 | 2009 |