아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원권선한솔 | 579 | 27,000만원 평당 900만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 13층 | 곡반정동 | 2019-05-21 | 2000 | |
| 삼익3 | 79 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2019-05-21 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구운동 | 2019-05-21 | 1991 | |
| 호매실신미주 | 452 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 호매실동 | 2019-05-21 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 14,800만원 평당 981만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 권선동 | 2019-05-21 | 1994 | |
| 씨즈더원 | 1011-9 | 8,000만원 평당 2,042만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 9층 | 권선동 | 2019-05-21 | 2015 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 48,000만원 평당 1,285만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 7층 | 권선동 | 2019-05-20 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 43,500만원 평당 988만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 7층 | 권선동 | 2019-05-20 | 2008 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2019-05-20 | 2012 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 35,250만원 평당 1,373만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2019-05-20 | 2008 | |
| 벽산 | 1267 | 32,500만원 평당 1,056만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 권선동 | 2019-05-20 | 1995 | |
| 상록3단지 | 1303 | 24,150만원 평당 1,340만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 권선동 | 2019-05-20 | 2001 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오목천동 | 2019-05-20 | 2006 | |
| 세양청마루 | 896 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 탑동 | 2019-05-20 | 2005 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 21,500만원 평당 944만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 권선동 | 2019-05-20 | 1994 | |
| 대원신동아 | 1274 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2019-05-20 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2019-05-20 | 1996 | |
| 선경 | 466 | 18,750만원 평당 849만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 구운동 | 2019-05-20 | 1990 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,350만원 평당 1,234만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2019-05-20 | 1993 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 16,700만원 평당 1,123만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 권선동 | 2019-05-20 | 1993 |