아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 38,400만원 평당 2,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 세류동 | 2019-05-19 | 2015 | |
| 호반 써밋 수원 | 1146 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2019-05-18 | 2017 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 입북동 | 2019-05-18 | 2014 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 33,500만원 평당 1,852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2019-05-18 | 2014 | |
| 동남 | 151 | 26,700만원 평당 1,473만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평동 | 2019-05-18 | 1999 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구운동 | 2019-05-18 | 2013 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2019-05-18 | 1996 | |
| 현대 | 1240 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2019-05-18 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구운동 | 2019-05-18 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2019-05-18 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 16,000만원 평당 968만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 6층 | 구운동 | 2019-05-18 | 1991 | |
| 호반 써밋 수원 | 1146 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 금곡동 | 2019-05-17 | 2017 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 35,650만원 평당 1,968만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2019-05-17 | 2016 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 33,900만원 평당 1,875만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 호매실동 | 2019-05-17 | 2014 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오목천동 | 2019-05-17 | 2016 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 30,700만원 평당 1,694만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2019-05-17 | 2014 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 권선동 | 2019-05-17 | 1996 | |
| 우림필유 | 915 | 24,400만원 평당 1,347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고색동 | 2019-05-17 | 2005 | |
| 우남1 | 1315 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2019-05-17 | 2002 | |
| 동산 | 1050 | 18,300만원 평당 760만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 권선동 | 2019-05-17 | 1993 |