아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 205건 거래 (6개 유형)
2019년 06월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 205건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실스타힐스 | 1408 | 전세 | 2,784만원 월 11만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 12층 | 호매실동 | 2019-05-21 | 2018 |
| 수원호매실휴먼시아4단지아파트 | 1072 | 전세 | 1,783만원 월 14만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 4층 | 금곡동 | 2019-05-21 | 2011 |
| 일월청구 | 889 | 전세 | 21,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 구운동 | 2019-05-16 | 2001 |
| 성원 | 141 | 전세 | 20,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 세류동 | 2019-05-16 | 1996 |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 전세 | 10,000만원 월 20만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당수동 | 2019-05-11 | 1997 |
| 상우 | 5-4 | 전세 | 14,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고색동 | 2019-05-02 | 2000 |
| 성지 | 1188-1 | 전세 | 2,000만원 월 45만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 권선동 | 2019-05-21 | 1994 |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 전세 | 1,500만원 월 45만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 당수동 | 2019-05-28 | 1997 |
| 벨섬시티 | 1380 | 전세 | 15,600만원 월 25만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호매실동 | 2019-05-20 | 2017 |
| 연안 | 7-114 | 전세 | 300만원 월 35만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 고색동 | 2019-05-04 | 1986 |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 전세 | 15,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2019-05-20 | 2000 |
| 일월청구 | 889 | 전세 | 30,000만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 구운동 | 2019-05-06 | 2001 |
| 강남 | 66 | 전세 | 1,500만원 월 60만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2019-05-16 | 1996 |
| 호반 써밋 수원 | 1146 | 전세 | 29,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금곡동 | 2019-05-24 | 2017 |
| 현대 | 1240 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2019-05-03 | 1996 |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 전세 | 29,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2019-05-29 | 2014 |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 전세 | 25,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 입북동 | 2019-05-18 | 2014 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 전세 | 34,000만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 9층 | 세류동 | 2019-05-20 | 2015 |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 전세 | 19,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오목천동 | 2019-05-25 | 2006 |
| 호매실마을13단지 | 1371 | 전세 | 7,531만원 월 18만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 호매실동 | 2019-05-01 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새롬아트빌 | 1002-1 | 17,900만원 평당 898만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 5층 | 세류동 | 2019-05-19 | 2015 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,300만원 평당 1,135만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 권선동 | 2019-05-27 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 18,000만원 평당 831만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 권선동 | 2019-05-13 | 2004 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 7,500만원 평당 797만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 3층 | 권선동 | 2019-05-23 | 2003 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 7,500만원 평당 747만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 권선동 | 2019-05-23 | 2003 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 21,900만원 평당 1,470만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 22,250만원 평당 1,494만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 21,300만원 평당 1,486만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 23,050만원 평당 1,547만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 22,000만원 평당 1,477만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 21,550만원 평당 1,504만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 23,400만원 평당 1,571만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 22,400만원 평당 1,504만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 22,850만원 평당 1,534만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 21,850만원 평당 1,525만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 4층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 23,900만원 평당 1,604만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 22,700만원 평당 1,524만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 22,150만원 평당 1,546만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 23,900만원 평당 1,604만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 23,300만원 평당 1,564만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 금곡동 | 2019-05-23 | 2019 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 16,800만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 권선동 | 2019-05-27 | |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 금곡동 | 2019-05-08 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 월세 | 1,500만원 월 85만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 권선동 | 2019-05-26 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 819만원 월 24만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 7층 | 금곡동 | 2019-05-16 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 6층 | 금곡동 | 2019-05-14 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 819만원 월 26만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 10층 | 금곡동 | 2019-05-16 | |
| 로얄팰리스 | 1113-5 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 7층 | 금곡동 | 2019-05-16 | |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 금곡동 | 2019-05-11 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 819만원 월 28만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 10층 | 금곡동 | 2019-05-16 | |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 금곡동 | 2019-05-08 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 10층 | 금곡동 | 2019-05-29 | |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 월세 | 500만원 월 70만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 9층 | 금곡동 | 2019-05-12 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 819만원 월 24만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 금곡동 | 2019-05-16 | |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 권선동 | 2019-05-17 | |
| 로얄팰리스 | 1113-5 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 7층 | 금곡동 | 2019-05-23 | |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 월세 | 3,500만원 월 40만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 6층 | 금곡동 | 2019-05-11 | |