아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 65,000만원 평당 1,446만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 11층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2011 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 57,000만원 평당 1,524만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 13층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2011 | |
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 1077 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금곡동 | 2019-11-30 | 2017 | |
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 금곡동 | 2019-11-30 | 2017 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 50,300만원 평당 1,631만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2012 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 48,800만원 평당 1,899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2011 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2015 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2011 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2012 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 세류동 | 2019-11-30 | 2015 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 44,900만원 평당 1,749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2012 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 43,050만원 평당 1,410만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 13층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2008 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2011 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2011 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 세류동 | 2019-11-30 | 2015 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2012 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 40,700만원 평당 2,243만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 세류동 | 2019-11-30 | 2015 | |
| 수원아이파크시티6단지 | 1356 | 40,000만원 평당 1,770만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 7층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2015 | |
| 수원아이파크시티9단지 | 1362 | 39,900만원 평당 1,809만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 14층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2017 |