아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 39,500만원 평당 1,187만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 8층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2001 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 36,300만원 평당 2,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2016 | |
| 성원 | 141 | 34,200만원 평당 838만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 세류동 | 2019-11-30 | 1996 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 33,700만원 평당 1,860만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2019-11-30 | 2014 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 입북동 | 2019-11-30 | 2014 | |
| 일월청구 | 889 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2019-11-30 | 2001 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 30,100만원 평당 844만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 12층 | 곡반정동 | 2019-11-30 | 2002 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오목천동 | 2019-11-30 | 2007 | |
| 서수원자이 | 810 | 29,450만원 평당 1,148만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2019-11-30 | 2009 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 28,000만원 평당 926만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 곡반정동 | 2019-11-30 | 2002 | |
| 삼익3 | 79 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2019-11-30 | 1998 | |
| 상록3단지 | 1303 | 25,900만원 평당 1,437만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 25,400만원 평당 1,404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2001 | |
| 일월청구 | 889 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 구운동 | 2019-11-30 | 2001 | |
| 삼환 | 462 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2019-11-30 | 1991 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 22,930만원 평당 1,264만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오목천동 | 2019-11-30 | 2006 | |
| 해오름 | 920 | 22,750만원 평당 888만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 탑동 | 2019-11-30 | 2010 | |
| 성원 | 141 | 22,000만원 평당 1,224만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 세류동 | 2019-11-30 | 1996 | |
| 삼익3 | 79 | 22,000만원 평당 1,226만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 금곡동 | 2019-11-30 | 1998 |