아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2019-11-30 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당수동 | 2019-11-30 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2019-11-30 | 1996 | |
| 청구1차 | 542 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 오목천동 | 2019-11-30 | 2000 | |
| 화서성일 | 361-1 | 20,000만원 평당 1,327만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서둔동 | 2019-11-30 | 1987 | |
| 삼환 | 462 | 19,500만원 평당 876만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 구운동 | 2019-11-30 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 19,300만원 평당 1,068만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2019-11-30 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 18,200만원 평당 949만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 9층 | 구운동 | 2019-11-30 | 1991 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 17,400만원 평당 1,171만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2019-11-30 | 1993 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 17,200만원 평당 1,157만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 권선동 | 2019-11-30 | 1993 | |
| 성지 | 1188-1 | 16,400만원 평당 1,098만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 권선동 | 2019-11-30 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 16,200만원 평당 980만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 구운동 | 2019-11-30 | 1991 | |
| 거산 | 104-3 | 16,000만원 평당 893만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 금곡동 | 2019-11-30 | 1995 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 60,500만원 평당 2,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2019-11-29 | 2016 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 60,000만원 평당 1,233만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 15층 | 권선동 | 2019-11-29 | 2011 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 52,800만원 평당 1,412만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 6층 | 권선동 | 2019-11-29 | 2012 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 52,500만원 평당 1,404만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 2층 | 권선동 | 2019-11-29 | 2011 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 52,000만원 평당 1,274만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 권선동 | 2019-11-29 | 2011 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세류동 | 2019-11-29 | 2015 | |
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금곡동 | 2019-11-29 | 2017 |