아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양수자인파크원 | 1361 | 48,300만원 평당 1,880만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 호매실동 | 2019-11-29 | 2018 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 45,250만원 평당 1,767만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 호매실동 | 2019-11-29 | 2016 | |
| 수원아이파크시티6단지 | 1356 | 44,600만원 평당 1,735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2019-11-29 | 2015 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 43,500만원 평당 1,696만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 권선동 | 2019-11-29 | 2011 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 42,000만원 평당 2,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세류동 | 2019-11-29 | 2015 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 38,850만원 평당 2,145만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세류동 | 2019-11-29 | 2015 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2019-11-29 | 2008 | |
| 상록3단지 | 1303 | 26,000만원 평당 1,442만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 권선동 | 2019-11-29 | 2001 | |
| 한양 | 1188 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2019-11-29 | 1994 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 25,200만원 평당 1,393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2019-11-29 | 2001 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 곡반정동 | 2019-11-29 | 2013 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호매실동 | 2019-11-29 | 1998 | |
| 삼익 | 840 | 20,800만원 평당 1,153만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 세류동 | 2019-11-29 | 1999 | |
| 삼환 | 462 | 20,000만원 평당 898만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 13층 | 구운동 | 2019-11-29 | 1991 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2019-11-29 | 1996 | |
| 청구1차 | 542 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 오목천동 | 2019-11-29 | 2000 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 53,500만원 평당 2,336만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 14층 | 권선동 | 2019-11-28 | 2016 | |
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2019-11-28 | 2017 | |
| 호반 써밋 수원 | 1146 | 51,900만원 평당 2,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2019-11-28 | 2017 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2019-11-28 | 2012 |