아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 46,000만원 평당 1,231만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 13층 | 권선동 | 2019-11-28 | 2011 | |
| 수원아이파크시티6단지 | 1356 | 45,750만원 평당 1,782만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2019-11-28 | 2015 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 권선동 | 2019-11-28 | 2012 | |
| 호매실금호어울림에듀포레 | 1420 | 43,921만원 평당 1,703만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 23층 | 호매실동 | 2019-11-28 | 2019 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2019-11-28 | 2012 | |
| 수원아이파크시티9단지 | 1362 | 40,500만원 평당 1,849만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 권선동 | 2019-11-28 | 2017 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 38,400만원 평당 1,693만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 호매실동 | 2019-11-28 | 2016 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2019-11-28 | 2009 | |
| 동남 | 151 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평동 | 2019-11-28 | 1999 | |
| 수원아이파크시티8단지 | 1364 | 30,600만원 평당 2,049만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2019-11-28 | 2017 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2019-11-28 | 2007 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,400만원 평당 1,344만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 곡반정동 | 2019-11-28 | 2013 | |
| 강남 | 66 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 금곡동 | 2019-11-28 | 1996 | |
| 태산1 | 886-83 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 고색동 | 2019-11-28 | 1997 | |
| 동남 | 361 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 서둔동 | 2019-11-28 | 1987 | |
| 삼환 | 462 | 20,800만원 평당 934만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 구운동 | 2019-11-28 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2019-11-28 | 1996 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 19,500만원 평당 1,041만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 6층 | 권선동 | 2019-11-28 | 1994 | |
| 화서성일 | 361-1 | 19,000만원 평당 1,314만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 서둔동 | 2019-11-28 | 1987 | |
| 대한 | 368-1 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2019-11-28 | 1998 |