아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 198건 거래 (6개 유형)
2019년 12월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 198건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 7,032만원 월 48만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 호매실동 | 2019-11-26 | 2011 |
| 호매실능실마을22단지 | 1415 | 전세 | 1,392만원 월 10만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 14층 | 호매실동 | 2019-11-25 | 2016 |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 전세 | 10,048만원 월 51만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2019-11-25 | 2011 |
| 호매실경남아너스빌 | 1388 | 전세 | 10,048만원 월 51만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호매실동 | 2019-11-07 | 2011 |
| 호매실경남아너스빌 | 1388 | 전세 | 10,048만원 월 51만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호매실동 | 2019-11-25 | 2011 |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 전세 | 29,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 호매실동 | 2019-11-20 | 2016 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 3,244만원 월 20만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 11층 | 호매실동 | 2019-11-21 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 3,244만원 월 20만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 호매실동 | 2019-11-14 | 2011 |
| 상송마을주공 | 946 | 전세 | 2,186만원 월 27만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 오목천동 | 2019-11-25 | 2005 |
| 삼환 | 462 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구운동 | 2019-11-07 | 1991 |
| 권선삼성 | 1185-1 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 권선동 | 2019-11-16 | 1993 |
| 수원호매실휴먼시아8단지 | 1095 | 전세 | 4,744만원 월 13만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 13층 | 금곡동 | 2019-11-26 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아8단지 | 1095 | 전세 | 3,474만원 월 6만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 20층 | 금곡동 | 2019-11-01 | 2011 |
| 강남 | 66 | 전세 | 18,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 금곡동 | 2019-11-11 | 1996 |
| 수원호매실휴먼시아8단지 | 1095 | 전세 | 3,893만원 월 25만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 11층 | 금곡동 | 2019-11-26 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아8단지 | 1095 | 전세 | 1,874만원 월 14만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 5층 | 금곡동 | 2019-11-26 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 1,874만원 월 14만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 호매실동 | 2019-11-21 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 5,221만원 월 34만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 호매실동 | 2019-11-21 | 2011 |
| 청구1차 | 542 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오목천동 | 2019-11-12 | 2000 |
| 수원호매실휴먼시아8단지 | 1095 | 전세 | 4,061만원 월 26만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 금곡동 | 2019-11-25 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 8,900만원 평당 950만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 12층 | 권선동 | 2019-11-16 | 2005 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 7,000만원 평당 787만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 2층 | 권선동 | 2019-11-30 | 2003 |
| 지오베르크 | 1013 | 23,000만원 평당 920만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 12층 | 권선동 | 2019-11-16 | 2006 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 12,000만원 평당 1,099만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 2층 | 권선동 | 2019-11-27 | 2006 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,250만원 평당 1,129만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 14층 | 권선동 | 2019-11-22 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,250만원 평당 1,129만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 권선동 | 2019-11-21 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 8,000만원 평당 1,121만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 5층 | 권선동 | 2019-11-14 | 2004 |
| 지오베르크 | 1013 | 25,950만원 평당 1,038만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 13층 | 권선동 | 2019-11-02 | 2006 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,400만원 평당 1,102만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 12층 | 권선동 | 2019-11-11 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 12,500만원 평당 1,145만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 10층 | 권선동 | 2019-11-06 | 2006 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 10,500만원 평당 1,190만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 15층 | 권선동 | 2019-11-06 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 10층 | 권선동 | 2019-11-30 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 2층 | 권선동 | 2019-11-05 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 금곡동 | 2019-11-20 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 1,000만원 월 52만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 금곡동 | 2019-11-22 | |
| 지오베르크 | 1013 | 월세 | 6,000만원 월 55만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 권선동 | 2019-11-18 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 권선동 | 2019-11-28 | |
| 아주리센 테라스파크 | 1115-1 | 월세 | 3,000만원 월 60만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 금곡동 | 2019-11-29 | |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 전세 | 16,000만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 7층 | 금곡동 | 2019-11-23 | |
| 로얄팰리스3차 | 1115-3 | 월세 | 793만원 월 34만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 금곡동 | 2019-11-06 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 18,000만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 9층 | 권선동 | 2019-11-07 | |
| 딜라이트1 | 1114 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 5층 | 금곡동 | 2019-11-25 | |
| 지오베르크 | 1013 | 전세 | 22,000만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 12층 | 권선동 | 2019-11-05 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 17,800만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 14층 | 권선동 | 2019-11-08 | |
| 딜라이트1 | 1114 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 금곡동 | 2019-11-29 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 월세 | 200만원 월 53만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 금곡동 | 2019-11-26 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 4층 | 금곡동 | 2019-11-08 | |
| 딜라이트1 | 1114 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 7층 | 금곡동 | 2019-11-16 | |