아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거산2 | 287-4 | 18,600만원 평당 1,029만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 고색동 | 2020-02-28 | 2000 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,300만원 평당 1,147만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 권선동 | 2020-02-28 | 1994 | |
| 웅비 | 150-1 | 9,500만원 평당 782만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 1층 | 입북동 | 2020-02-28 | 1985 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 55,800만원 평당 2,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2020-02-27 | 2011 | |
| 수원아이파크시티6단지 | 1356 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2020-02-27 | 2015 | |
| 상록5단지 | 1298 | 38,300만원 평당 1,496만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 권선동 | 2020-02-27 | 2001 | |
| 대림 | 1321 | 38,000만원 평당 1,292만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 3층 | 권선동 | 2020-02-27 | 2001 | |
| 삼환 | 462 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구운동 | 2020-02-27 | 1991 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2020-02-27 | 1998 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2020-02-27 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2020-02-27 | 1991 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 29,450만원 평당 1,628만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 권선동 | 2020-02-27 | 2001 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당수동 | 2020-02-27 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2020-02-27 | 2005 | |
| 우남1 | 1315 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2020-02-27 | 2002 | |
| 대원신동아 | 1274 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2020-02-27 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 당수동 | 2020-02-27 | 1998 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 55,000만원 평당 3,036만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2020-02-26 | 2016 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 38,000만원 평당 1,488만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 금곡동 | 2020-02-26 | 1998 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 30,500만원 평당 1,194만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 금곡동 | 2020-02-26 | 1998 |