아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 29,800만원 평당 1,647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2020-02-26 | 2001 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2020-02-26 | 1996 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 23,900만원 평당 1,019만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 15층 | 곡반정동 | 2020-02-26 | 2002 | |
| 동양덱스빌 | 1015 | 23,000만원 평당 762만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 4층 | 권선동 | 2020-02-26 | 1997 | |
| 해오름 | 920 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 탑동 | 2020-02-26 | 2010 | |
| 대원신동아 | 1274 | 21,700만원 평당 1,198만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2020-02-26 | 1996 | |
| 호매실신미주 | 452 | 16,000만원 평당 742만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 호매실동 | 2020-02-26 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 15,450만원 평당 1,024만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 권선동 | 2020-02-26 | 1994 | |
| 대림 | 1321 | 46,000만원 평당 1,341만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 13층 | 권선동 | 2020-02-25 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 42,000만원 평당 1,389만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 구운동 | 2020-02-25 | 1999 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오목천동 | 2020-02-25 | 2007 | |
| 한성 | 1267 | 39,500만원 평당 1,282만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 권선동 | 2020-02-25 | 1995 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 입북동 | 2020-02-25 | 2014 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2020-02-25 | 2018 | |
| 서수원자이 | 810 | 36,300만원 평당 1,415만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 입북동 | 2020-02-25 | 2009 | |
| 녹턴 | 1248 | 27,600만원 평당 1,145만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 세류동 | 2020-02-25 | 2006 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2020-02-25 | 1996 | |
| 호매실신미주 | 452 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호매실동 | 2020-02-25 | 1994 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 19,200만원 평당 1,292만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 권선동 | 2020-02-25 | 1993 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,300만원 평당 1,231만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2020-02-25 | 1993 |