아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성지 | 1188-1 | 17,500만원 평당 1,171만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 권선동 | 2020-02-25 | 1994 | |
| 인정프린스 | 287 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당수동 | 2020-02-25 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 16,850만원 평당 928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당수동 | 2020-02-25 | 1998 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 69,900만원 평당 1,554만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 8층 | 권선동 | 2020-02-24 | 2011 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 세류동 | 2020-02-24 | 2015 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 입북동 | 2020-02-24 | 2014 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당수동 | 2020-02-24 | 2004 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 서둔동 | 2020-02-24 | 2009 | |
| 신현대 | 1187-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2020-02-24 | 1993 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2020-02-24 | 1996 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 당수동 | 2020-02-24 | 2004 | |
| 보성,유원 | 1265 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2020-02-24 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고색동 | 2020-02-24 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2020-02-24 | 1994 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 당수동 | 2020-02-24 | 1997 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 31,200만원 평당 1,216만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 서둔동 | 2020-02-23 | 2009 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 곡반정동 | 2020-02-23 | 2000 | |
| 삼환 | 462 | 20,000만원 평당 1,210만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 구운동 | 2020-02-23 | 1991 | |
| 서수원자이 | 810 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 입북동 | 2020-02-22 | 2009 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 호매실동 | 2020-02-22 | 1998 |