아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2020-02-29 | 2011 | |
| 벽산 | 1267 | 46,800만원 평당 1,146만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 권선동 | 2020-02-29 | 1995 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 40,800만원 평당 2,249만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2020-02-29 | 2015 | |
| 권선대우 | 1305 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2020-02-29 | 2000 | |
| 서수원자이 | 810 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 입북동 | 2020-02-29 | 2009 | |
| 서수원자이 | 810 | 33,150만원 평당 1,292만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 입북동 | 2020-02-29 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 32,100만원 평당 1,770만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구운동 | 2020-02-29 | 1999 | |
| 동남 | 361 | 31,500만원 평당 2,096만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 서둔동 | 2020-02-29 | 1987 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 30,000만원 평당 1,658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2020-02-29 | 2001 | |
| 화서성일 | 361-1 | 29,800만원 평당 2,061만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 서둔동 | 2020-02-29 | 1987 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 당수동 | 2020-02-29 | 2004 | |
| 신우 | 1263 | 28,000만원 평당 1,241만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 권선동 | 2020-02-29 | 1996 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 곡반정동 | 2020-02-29 | 2002 | |
| 현대 | 1240 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2020-02-29 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 25,600만원 평당 1,416만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2020-02-29 | 1998 | |
| 대한 | 368-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고색동 | 2020-02-29 | 1998 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 탑동 | 2020-02-29 | 1999 | |
| 현대 | 1240 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2020-02-29 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 21,400만원 평당 1,184만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2020-02-29 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2020-02-29 | 1997 |