아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금곡동 | 2020-12-31 | 2017 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 63,000만원 평당 2,457만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 권선동 | 2020-12-31 | 2012 | |
| 한양수자인파크원 | 1361 | 59,800만원 평당 2,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 호매실동 | 2020-12-31 | 2018 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2020-12-31 | 2015 | |
| 권선대우 | 1305 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2020-12-31 | 2000 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 38,000만원 평당 2,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2020-12-31 | 2008 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 36,000만원 평당 1,990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2020-12-31 | 2001 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 34,500만원 평당 1,907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2020-12-31 | 2001 | |
| 상록3단지 | 1303 | 33,000만원 평당 1,831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 권선동 | 2020-12-31 | 2001 | |
| 상록3단지 | 1303 | 30,500만원 평당 1,692만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 권선동 | 2020-12-31 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 30,000만원 평당 2,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 권선동 | 2020-12-31 | 2001 | |
| 태산2 | 887-56 | 27,800만원 평당 1,534만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고색동 | 2020-12-31 | 1998 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 78,000만원 평당 3,042만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 세류동 | 2020-12-30 | 2015 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 54,500만원 평당 2,123만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2020-12-30 | 2008 | |
| 동남 | 151 | 54,500만원 평당 1,441만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 1층 | 평동 | 2020-12-30 | 1999 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 세류동 | 2020-12-30 | 2015 | |
| 한성 | 1267 | 51,500만원 평당 1,261만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 권선동 | 2020-12-30 | 1995 | |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 50,500만원 평당 1,967만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2020-12-30 | 2011 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2020-12-30 | 2016 | |
| 센트라우스 | 371 | 50,000만원 평당 2,758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 서둔동 | 2020-12-30 | 2005 |