아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 46,000만원 평당 2,029만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 금곡동 | 2020-12-30 | 2011 | |
| 상록5단지 | 1298 | 42,600만원 평당 1,664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 권선동 | 2020-12-30 | 2001 | |
| 청구2 | 381 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 오목천동 | 2020-12-30 | 2002 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 호매실동 | 2020-12-30 | 1998 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2020-12-30 | 2009 | |
| 태산1 | 886-83 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 고색동 | 2020-12-30 | 1997 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 33,700만원 평당 1,863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2020-12-30 | 2001 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2020-12-30 | 1998 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구운동 | 2020-12-30 | 1999 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 탑동 | 2020-12-30 | 1999 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 28,300만원 평당 1,561만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구운동 | 2020-12-30 | 1999 | |
| 삼익3 | 79 | 28,000만원 평당 1,560만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 금곡동 | 2020-12-30 | 1998 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 23,350만원 평당 1,299만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 호매실동 | 2020-12-30 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 21,500만원 평당 1,148만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 11층 | 권선동 | 2020-12-30 | 1994 | |
| 장미 | 530-3 | 19,000만원 평당 1,080만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 세류동 | 2020-12-30 | 1983 | |
| 성지 | 1188-1 | 18,000만원 평당 1,205만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 11층 | 권선동 | 2020-12-30 | 1994 | |
| 호매실신미주 | 452 | 16,800만원 평당 779만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 호매실동 | 2020-12-30 | 1994 | |
| 웅비 | 150-1 | 14,900만원 평당 1,082만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 입북동 | 2020-12-30 | 1985 | |
| 보림A동 | 854-5 | 12,500만원 평당 678만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 탑동 | 2020-12-30 | 2006 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 73,500만원 평당 1,966만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 10층 | 권선동 | 2020-12-29 | 2011 |