아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원모아미래도센트럴타운1단지 | 1078 | 72,400만원 평당 2,399만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 24층 | 금곡동 | 2020-12-29 | 2017 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 70,000만원 평당 1,872만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 2층 | 권선동 | 2020-12-29 | 2012 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 64,900만원 평당 2,531만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 권선동 | 2020-12-29 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 58,300만원 평당 2,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 호매실동 | 2020-12-29 | 2017 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호매실동 | 2020-12-29 | 2017 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 53,900만원 평당 2,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 오목천동 | 2020-12-29 | 2016 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 52,000만원 평당 2,871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2020-12-29 | 2016 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 50,800만원 평당 2,805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2020-12-29 | 2016 | |
| 대림 | 1321 | 49,500만원 평당 1,298만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 1층 | 권선동 | 2020-12-29 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호매실동 | 2020-12-29 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 34,000만원 평당 1,875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 구운동 | 2020-12-29 | 1999 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호매실동 | 2020-12-29 | 1998 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 곡반정동 | 2020-12-29 | 2000 | |
| 대원신동아 | 1274 | 26,200만원 평당 1,449만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2020-12-29 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 당수동 | 2020-12-29 | 1997 | |
| 호반 써밋 수원 | 1146 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2020-12-28 | 2017 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 67,900만원 평당 2,965만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 12층 | 권선동 | 2020-12-28 | 2016 | |
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 금곡동 | 2020-12-28 | 2017 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 64,800만원 평당 2,521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2020-12-28 | 2011 | |
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 64,300만원 평당 2,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2020-12-28 | 2017 |