아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금곡동 | 2020-12-28 | 2011 | |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 51,300만원 평당 1,999만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2020-12-28 | 2011 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 51,000만원 평당 2,816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 세류동 | 2020-12-28 | 2015 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 51,000만원 평당 1,988만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 금곡동 | 2020-12-28 | 2014 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 금곡동 | 2020-12-28 | 2014 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 48,500만원 평당 1,891만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 금곡동 | 2020-12-28 | 2014 | |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2020-12-28 | 2011 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오목천동 | 2020-12-28 | 2007 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2020-12-28 | 2018 | |
| 태산2 | 887-56 | 37,500만원 평당 1,465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 고색동 | 2020-12-28 | 1998 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2020-12-28 | 1996 | |
| 삼익 | 840 | 34,900만원 평당 1,013만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 1층 | 세류동 | 2020-12-28 | 1999 | |
| 강남 | 66 | 33,700만원 평당 1,316만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 금곡동 | 2020-12-28 | 1996 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 33,500만원 평당 1,853만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 오목천동 | 2020-12-28 | 2007 | |
| 태산1 | 886-83 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 고색동 | 2020-12-28 | 1997 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2020-12-28 | 2005 | |
| 우남1 | 1315 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2020-12-28 | 2002 | |
| 삼익 | 840 | 27,400만원 평당 1,519만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 세류동 | 2020-12-28 | 1999 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금곡동 | 2020-12-28 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 24,700만원 평당 1,366만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2020-12-28 | 1996 |