아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 462 | 23,800만원 평당 1,439만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 10층 | 구운동 | 2020-12-28 | 1991 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 19,200만원 평당 1,292만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2020-12-28 | 1993 | |
| 성지 | 1188-1 | 18,800만원 평당 1,246만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 권선동 | 2020-12-28 | 1994 | |
| 한양 | 1188 | 17,500만원 평당 1,433만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 권선동 | 2020-12-28 | 1994 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 세류동 | 2020-12-27 | 2015 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 52,500만원 평당 2,896만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세류동 | 2020-12-27 | 2015 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 49,000만원 평당 2,701만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2020-12-27 | 2015 | |
| 서수원자이 | 810 | 39,900만원 평당 1,555만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 입북동 | 2020-12-27 | 2009 | |
| 호반 써밋 수원 | 1146 | 70,800만원 평당 2,754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금곡동 | 2020-12-26 | 2017 | |
| 수원아이파크시티6단지 | 1356 | 62,900만원 평당 2,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2020-12-26 | 2015 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세류동 | 2020-12-26 | 2015 | |
| 한양수자인파크원 | 1361 | 58,200만원 평당 2,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호매실동 | 2020-12-26 | 2018 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 54,000만원 평당 2,977만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 세류동 | 2020-12-26 | 2015 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 48,700만원 평당 1,896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 입북동 | 2020-12-26 | 2014 | |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 금곡동 | 2020-12-26 | 2011 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 45,500만원 평당 2,509만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2020-12-26 | 2014 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 43,800만원 평당 2,787만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 10층 | 세류동 | 2020-12-26 | 2015 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 42,700만원 평당 2,357만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2020-12-26 | 2014 | |
| 삼익3 | 79 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금곡동 | 2020-12-26 | 1998 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 37,800만원 평당 1,047만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 4층 | 곡반정동 | 2020-12-26 | 2000 |