아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성,유원 | 1265 | 33,700만원 평당 1,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2021-03-30 | 1996 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 곡반정동 | 2021-03-30 | 2013 | |
| 거산 | 104-3 | 24,000만원 평당 1,340만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 금곡동 | 2021-03-30 | 1995 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 23,500만원 평당 1,581만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2021-03-30 | 1993 | |
| 상우 | 5-4 | 21,900만원 평당 1,214만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 고색동 | 2021-03-30 | 2000 | |
| 한양 | 1188 | 19,900만원 평당 1,630만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 12층 | 권선동 | 2021-03-30 | 1994 | |
| 수원모아미래도센트럴타운1단지 | 1078 | 79,800만원 평당 2,644만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 13층 | 금곡동 | 2021-03-29 | 2017 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 59,500만원 평당 1,506만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 6층 | 권선동 | 2021-03-29 | 2008 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 57,500만원 평당 2,242만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 금곡동 | 2021-03-29 | 2014 | |
| 신안풍림 | 1235 | 54,500만원 평당 1,344만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 6층 | 권선동 | 2021-03-29 | 1996 | |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 54,500만원 평당 2,123만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2021-03-29 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 54,000만원 평당 1,328만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 6층 | 구운동 | 2021-03-29 | 1999 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 53,000만원 평당 2,926만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2021-03-29 | 2016 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 50,300만원 평당 1,957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 입북동 | 2021-03-29 | 2014 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 46,000만원 평당 2,537만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2021-03-29 | 2008 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 세류동 | 2021-03-29 | 2009 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 42,800만원 평당 2,359만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호매실동 | 2021-03-29 | 2018 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2021-03-29 | 1998 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 35,800만원 평당 2,965만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 세류동 | 2021-03-29 | 2015 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 35,000만원 평당 2,899만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 세류동 | 2021-03-29 | 2015 |