아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 34,900만원 평당 2,891만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 세류동 | 2021-03-29 | 2015 | |
| 한양 | 1188 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2021-03-29 | 1994 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 33,000만원 평당 1,294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 호매실동 | 2021-03-29 | 1998 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2021-03-29 | 2013 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 당수동 | 2021-03-29 | 2004 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2021-03-29 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2021-03-29 | 1996 | |
| 청구1차 | 542 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오목천동 | 2021-03-29 | 2000 | |
| 강남 | 66 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2021-03-29 | 1996 | |
| 해오름 | 920 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 탑동 | 2021-03-29 | 2010 | |
| 거산1 | 306-1 | 19,300만원 평당 1,068만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 고색동 | 2021-03-29 | 2000 | |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 55,900만원 평당 2,178만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2021-03-28 | 2011 | |
| 남광하우스토리2차 | 314-34 | 52,000만원 평당 1,355만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 11층 | 오목천동 | 2021-03-28 | 2008 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 35,000만원 평당 2,899만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 세류동 | 2021-03-28 | 2015 | |
| 동남 | 151 | 70,000만원 평당 1,851만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 13층 | 평동 | 2021-03-27 | 1999 | |
| 한양수자인파크원 | 1361 | 67,300만원 평당 2,619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호매실동 | 2021-03-27 | 2018 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 66,500만원 평당 2,590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2021-03-27 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 65,000만원 평당 1,599만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 21층 | 구운동 | 2021-03-27 | 1999 | |
| 센트라우스 | 371 | 60,000만원 평당 3,310만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서둔동 | 2021-03-27 | 2005 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 58,000만원 평당 3,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 세류동 | 2021-03-27 | 2015 |