아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 151 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평동 | 2021-03-27 | 1999 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 55,500만원 평당 2,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2021-03-27 | 2014 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 입북동 | 2021-03-27 | 2014 | |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 54,500만원 평당 2,123만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2021-03-27 | 2011 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2021-03-27 | 2014 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 48,000만원 평당 1,181만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 1층 | 구운동 | 2021-03-27 | 1999 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 46,000만원 평당 1,195만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 2층 | 호매실동 | 2021-03-27 | 1998 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오목천동 | 2021-03-27 | 2006 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2021-03-27 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 호매실동 | 2021-03-27 | 2014 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 40,000만원 평당 1,566만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 금곡동 | 2021-03-27 | 1998 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 39,700만원 평당 2,188만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호매실동 | 2021-03-27 | 2018 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 금곡동 | 2021-03-27 | 1998 | |
| 우림필유 | 915 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고색동 | 2021-03-27 | 2005 | |
| 현대 | 1240 | 37,400만원 평당 2,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2021-03-27 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2021-03-27 | 1998 | |
| 대한 | 368-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고색동 | 2021-03-27 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2021-03-27 | 1998 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 29,700만원 평당 1,636만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2021-03-27 | 1998 | |
| 태산1 | 886-83 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고색동 | 2021-03-27 | 1997 |