아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산1 | 886-83 | 27,200만원 평당 1,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 고색동 | 2021-03-27 | 1997 | |
| 오페라하우스 | 971 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구운동 | 2021-03-27 | 2006 | |
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금곡동 | 2021-03-26 | 2017 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 76,500만원 평당 2,480만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 권선동 | 2021-03-26 | 2012 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 71,000만원 평당 3,100만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 7층 | 권선동 | 2021-03-26 | 2016 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 64,500만원 평당 2,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호매실동 | 2021-03-26 | 2017 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 63,500만원 평당 2,475만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2021-03-26 | 2015 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호매실동 | 2021-03-26 | 2017 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 61,700만원 평당 2,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2021-03-26 | 2015 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 58,000만원 평당 3,199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 세류동 | 2021-03-26 | 2015 | |
| 한성 | 1267 | 55,500만원 평당 1,359만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 권선동 | 2021-03-26 | 1995 | |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 금곡동 | 2021-03-26 | 2011 | |
| 호매실경남아너스빌 | 1388 | 49,800만원 평당 1,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호매실동 | 2021-03-26 | 2011 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오목천동 | 2021-03-26 | 2007 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 40,700만원 평당 2,245만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 입북동 | 2021-03-26 | 2014 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 39,000만원 평당 2,156만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2021-03-26 | 2001 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 36,500만원 평당 2,019만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 오목천동 | 2021-03-26 | 2007 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호매실동 | 2021-03-26 | 1998 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 34,800만원 평당 1,918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오목천동 | 2021-03-26 | 2006 | |
| 삼익3 | 79 | 27,900만원 평당 1,554만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 금곡동 | 2021-03-26 | 1998 |