아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티6단지 | 1356 | 49,500만원 평당 2,735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2021-03-31 | 2015 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 48,000만원 평당 1,180만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 1층 | 구운동 | 2021-03-31 | 1999 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 45,200만원 평당 2,495만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2021-03-31 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 45,000만원 평당 2,494만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 호매실동 | 2021-03-31 | 2014 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 41,800만원 평당 2,304만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2021-03-31 | 2018 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 38,000만원 평당 2,097만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2021-03-31 | 2014 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호매실동 | 2021-03-31 | 1998 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 곡반정동 | 2021-03-31 | 2013 | |
| 삼익 | 840 | 31,000만원 평당 1,718만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 세류동 | 2021-03-31 | 1999 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 26,400만원 평당 1,776만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2021-03-31 | 1993 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2021-03-31 | 1997 | |
| 신명 | 1185 | 24,900만원 평당 1,330만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 7층 | 권선동 | 2021-03-31 | 1994 | |
| 삼익1 | 241 | 23,500만원 평당 1,308만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 금곡동 | 2021-03-31 | 1995 | |
| 성지 | 1188-1 | 18,500만원 평당 1,226만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 권선동 | 2021-03-31 | 1994 | |
| 전원 | 1059-6 | 11,700만원 평당 875만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 권선동 | 2021-03-31 | 1989 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 60,000만원 평당 2,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 호매실동 | 2021-03-30 | 2016 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2021-03-30 | 2015 | |
| 일월청구 | 889 | 43,900만원 평당 1,708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2021-03-30 | 2001 | |
| 호매실스타힐스 | 1408 | 42,900만원 평당 2,364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2021-03-30 | 2018 | |
| 거산 | 104-3 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2021-03-30 | 1995 |